
Вентилятор 80x80x25 12V (PF80251V1-G99-A) Sunon
от 629 ₴
- Под заказ
- Код: 143021
Отправка с 21 июня 2026+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Sunon
Габаритні розміри, mm: 80x80x25 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 101.4 м³/год.
Потужність, W: 3,72 Вт
Шум, dB: 44,7 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 4800 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Габаритні розміри, mm: 80x80x25 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 101.4 м³/год.
Потужність, W: 3,72 Вт
Шум, dB: 44,7 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 4800 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 44.7 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: от 629 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

