
Вентилятор Sunon MF80251V3-G99-A (MF80251V3-1000U-G99)
от 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155996
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Sunon
Габаритні розміри, mm: 80x80x25 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 55,77 м³/год.
Потужність, W: 0,78 Вт
Шум, dB: 28 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 2600 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Габаритні розміри, mm: 80x80x25 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 55,77 м³/год.
Потужність, W: 0,78 Вт
Шум, dB: 28 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 2600 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: от 312 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

