
Вентилятор 60x60x20 5V Global Tone
от 66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 114906
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВВиробник: Global Tone
Габаритні розміри, mm: 60x60x20 mm
Напруга, В: 5 DC
Потужність, W: 1,3 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Габаритні розміри, mm: 60x60x20 mm
Напруга, В: 5 DC
Потужність, W: 1,3 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global glass |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.013 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: от 66 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

