
Вентилятор MF50152VX-1000U-A99 (MF50152VX-A99-A) Sunon 50x50x15 mm
от 340 ₴
- В наличии
- Код: 164029
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Sunon
Габаритні розміри, mm: 50x50x15 mm
Напруга, В: 24 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 31,43 м³/год.
Потужність, W: 1,4 Вт
Шум, dB: 38,1 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 7200 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Габаритні розміри, mm: 50x50x15 mm
Напруга, В: 24 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 31,43 м³/год.
Потужність, W: 1,4 Вт
Шум, dB: 38,1 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 7200 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Максимальная скорость вращения | 7200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 31.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 340 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

