
Вентилятор 40x40x20 12V MF40201VX-1000U-G99 Sunon
от 336 ₴
- В наличии
- Код: 144089
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Sunon
Габаритні розміри, mm: 40x40x20 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 18,25 м³/год.
Потужність, W: 0,96 Вт
Шум, dB: 27,5 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 8000 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Габаритні розміри, mm: 40x40x20 mm
Напруга, В: 12 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 18,25 м³/год.
Потужність, W: 0,96 Вт
Шум, dB: 27,5 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 8000 об/хв
Опис: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 336 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

