
Вентилятор 120x120x38 220V GT2-7206 Global Tone
от 266 ₴
- В наличии
- Код: 114933
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Global Tone
Габаритні розміри, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 230 AC
Потужність, W: 30,8 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Габаритні розміри, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 230 AC
Потужність, W: 30,8 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global glass |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: от 266 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

