
Вентилятор 119x119x38 115VAC (4600N /EBMPAPST) ebm-papst
от 2 700 ₴
- В наличии
- Код: 108136
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: ebm-papst
Габаритні розміри, mm: 119x119x38 mm
Напруга, В: 115 AC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 105,9 м³/год.
Потужність, W: 18 Вт
Шум, dB: 50 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 3100 об/хв
Габаритні розміри, mm: 119x119x38 mm
Напруга, В: 115 AC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 105,9 м³/год.
Потужність, W: 18 Вт
Шум, dB: 50 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 3100 об/хв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 106 куб. м/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Скорость вращения | 3100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 700 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

