
Вентилятор 92x92x25 220V Global Tone
от 230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 114930
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Global Tone
Габаритні розміри, mm: 92x92x25 mm
Напруга, В: 230 AC
Потужність, W: 17,6 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Габаритні розміри, mm: 92x92x25 mm
Напруга, В: 230 AC
Потужність, W: 17,6 Вт
Опис: Підшипник ковзання "втулка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: от 230 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

