Топ

Вентилятор осьовий Sunon EF60252B1-1000U-A99
от 357 ₴
- В наличии
- Код: EF60252
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x25мм; 39,93м3/ч; 35,1дБА.
|
Производитель
|
SUNON |
|
Тип вентилятора
|
DC | |
|
Вид вентилятора
|
осевой | |
|
Рабочее напряжение
|
10...27,6В DC | |
|
Размер вентилятора
|
60x60x25мм | |
|
Потребл. мощность
|
1,08Вт | |
|
Номинальный ток
|
45мА | |
|
Воздушный поток
|
39,93м3/ч | |
|
Уровень шума
|
35,1дБА | |
|
Вид подшипника
|
шариковый | |
|
Скорость вращения
|
5200об./мин. | |
|
Сопротивление изоляции мин.
|
10МОм | |
|
Материал крыльчатки
|
термопласт | |
|
Материал корпуса
|
термопласт | |
|
Выводы
|
провод x2 | |
|
Рабочая температура
|
-10...70°C | |
|
Длина провода
|
0,29м | |
|
Дополнительные функции
|
автоперезапуск | |
|
Мотор вентилятора
|
бесколлекторный DC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 35.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.08 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 5200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 357 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

