
Катушка для электромагнитного клапана Danfoss 042N7501
от 1 100 ₴
- В наличии
- Код: 042N7501
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | BA |
| Тип катушки | BA230A |
| Мощность | 12 Вт, 22 ВА |
| Электропитание | 220-230 В AC, 50 Гц |
| Соединения | с контактами DIN 43650 A |
| Степень защиты | IP00 |
| Температура окружающей среды | -40 … +40 °C |
| Вес | 0,16 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Заводской код | 042N7501 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Danfoss |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Основные | |
| Тип клапана | Электромагнитный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 100 ₴
- Способ упаковки: коробка 1 шт



