
Вентилятор Sunon DC EF80252S1-A99 24В 80x80x25 мм
от 232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: EB60252
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Виробник | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритний розмір | 80x80x25 мм |
| Робоча напруга | 24 В |
| Частота обертів | 3200 об./хв. |
| Потужність | 1.32 Вт |
| Продуктивність (потік) | 69.66 м3/год |
| Статичний тиск | 0.18 inch-H2O |
| Тип виводів | 2 дроти |
| Шум | 33 дБ |
| Робоча температура | -10~+70 ℃ |
| Підшипник | sleeve |
| Вага | 75 г. |
| Ступінь захисту | IP21 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.32 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 200 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 232 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

