
DW-AS-623-M8-123 Contrinex Індуктивний датчик
от 850 ₴
- В наличии
- Код: DW-AS-623-M8-123
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Operating range | 2 mm |
| Switching frequency max. | 5000 Hz |
| Supply voltage | 10...30 |
| Polarity | PNP |
| Output | Normally Closed (NC) |
| Connection | M8 3-pin |
| Housing size [mm] | M8 |
| Enclosure rating | IP 67 |
| Housing material | Stainless-steel V2A |
| Temperature range | -25...+70°C |
| Sensor Height | 32 mm |
| Mounting | Embeddable |
| Interface | Standard output |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Contrinex |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contrinex |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 30 В |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт


