
Вентилятор Delta BFB1012H Blower Fan 12V 1.2A
от 3 000 ₴
- В наличии
- Код: BFB1012H
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bearing Type: Ball
Color: Black
Material: Plastic
Maximum Airflow Volume: 25.43 CFM
MPN: BFB1012H
To Fit: BFB1012H 2-WIRE
Fan Light Color: Black
Brand: Delta Blower
Fan Diameter: 97x94x33 MM
Form Factor: 97x94x33 MM
Type: BFB1012H
Power Connection: 3-Pin 2-Wire
Maximum Fan Speed: 3600 RPM
Voltage: 12 V
Color: Black
Material: Plastic
Maximum Airflow Volume: 25.43 CFM
MPN: BFB1012H
To Fit: BFB1012H 2-WIRE
Fan Light Color: Black
Brand: Delta Blower
Fan Diameter: 97x94x33 MM
Form Factor: 97x94x33 MM
Type: BFB1012H
Power Connection: 3-Pin 2-Wire
Maximum Fan Speed: 3600 RPM
Voltage: 12 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Способ установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: от 3 000 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

