
Вентилятор 120x120x38 24V EEC0382B1-A99 Sunon
от 555 ₴
- В наличии
- Код: 34538
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виробник: Sunon
Габаритні розміри, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 24 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 234,4 м³/год.
Потужність, W: 9,2 Вт
Шум, dB: 48 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 3100 об/хв
Опис: Підшипник кульковий
Габаритні розміри, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 24 DC
Об’єм повітря, м.куб/год.: 234,4 м³/год.
Потужність, W: 9,2 Вт
Шум, dB: 48 дБ
Швидкість обертання, об/хв: 3100 об/хв
Опис: Підшипник кульковий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип канала | Квадратный |
| Частота вращения | 3100 об/хв |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.092 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 245 г |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 555 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

