
Festo Котушка електромагнітна MSFG-24/42-50/60
от 690 ₴
- В наличии
- Код: 4527
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Положение при сборке | Любое |
| Индикатор позиции переключения | Нет |
| Мин. время срабатывания | 10 ms |
| Рабочий цикл | 100 % |
| Фактор мощности cos {phi} | 0,7 |
| Характеристики катушки | 24 V DC: 4.5 W 42 V AC: 50/60 Гц, мощность переключения 9 VA, мощность удержания 7 VA |
| Допустимое колебание частоты | +/- 5 % |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 10 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -5 ... 40 °C |
| Макс. момент затяжки, штекерная розетка | 0,4 Nm |
| Вес продукта | 55 g |
| Электрическое подключение | 3-пин Контакты для MSSD-F |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал электромагнитной катушки | Duroplast Медь Сталь |
| материал оплетки | Медь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изделия | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: от 690 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

