
Вентилятор AFB0624EH-A Delta Electronics
от 1 320 ₴
- В наличии
- Код: AFB0624EH-A
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічний опис AFB0624EH-A Delta Electronics
Description: DELTA ELECTRONICS - AFB0624EH-A - AXIAL FAN, 60MM, 24V, 38.35CFM, 46.5DBA, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 5.76W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0, Netzsteckertyp: 0, Nennstrom: 240mA, Außentiefe: 0, Geräuschentwicklung: 46.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 0, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: AFB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 0, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 230 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 1 320 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

