
Вентилятор Sunon DC PE60251B1-000U-G99 12 В 60x60x25 мм
от 990 ₴
- Под заказ
- Код: PE60251
Отправка с 07 июня 2026+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 6900 об./м. |
| Мощность | 3.57 Вт |
| Производительность (поток) | 61 м3/час |
| Статическое давление | 0.54 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 44 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 78 г |
| Степень защиты | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Максимальная скорость вращения | 6900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 61 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 3.57 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 6900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: от 990 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

