
Вентилятор Sunon DC PMD2409PMB1A 24 В 92x92x38 мм
от 768 ₴
- В наличии
- Код: 56130
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 92x92x38 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Частота вращения | 4900 об./м. |
| Мощность | 12.2 Вт |
| Производительность (поток) | 204.2 м3/час |
| Статическое давление | 0.71 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 57.6 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 190 г. |
| Степень защиты | IP21 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 57.6 дБ |
| Потребляемая мощность | 12.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 4900 об/мин |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 768 ₴
- Способ упаковки: упаковка 1 шт

