
Wenglor відбивний датчик HN70PA3
від 4 200 ₴
- В наявності
- Код: HN70PA3
+380 (93) 107-29-69
відділ продажу- +380 (67) 549-30-11відділ продажу
- +380 (95) 008-94-62відділ продажу
- +380 (50) 320-11-20
- +380 (56) 781-11-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Характеристики и описание
Выход
| PNP NO/NC антивалентный | да |
Механические характеристики
| Степень защиты | IP67 |
| Соединение | M12 × 1; 4-pin |
| Материал корпуса | пластик |
Электрические характеристики
| Температурный диапазон | -25...60 °C |
| Температурный дрейф | < 5 % |
| Падение напряжения коммутационного выхода | < 2,5 V |
| Частота переключения | 250 Hz |
| Напряжение питания | 10...30 V DC |
| Защита от кор.замык. | да |
| Защита от обратной полярности | да |
| Время отклика | 2 ms |
| Класс защиты | III |
| PNP Выход коммутационный / Коммутационный ток | 200 mA |
| Защита от перегрузки | да |
| Ток потребления (Ub = 24 V) | 30 mA |
Оптические характеристики
| Гистерезис переключения | < 5 % |
| Срок службы (T = +25 °C) | 100000 h |
| Группа риска (EN 62471) | 1 |
| Диапазон | 700 mm |
| Диаметр светового пятна | см. Таблицу 1 |
| Источник света | ИК-свет |
| Диапазон регулировки | 80...700 mm |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Wenger |
| Країна виробник | Німеччина |
| Ступінь захисту IP | 67 |
| Напруга | 30 В |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 4 200 ₴
- Спосіб упаковки: паковання 1 шт.


